Меню на 08.05.2024

1 корпус (ул.Мечникова, 9а), 3 корпус (ул.Саянская, 9а)

Ясли Детский сад
Завтрак (10.00 - Сок)

2 корпус (ул.Толстого, 20)

Ясли Детский сад

Завтрак (10.00 - Сок)

Диетическое меню

Организация питания воспитанников детского сада, в том числе инвалидов, лиц с ограниченными возможностями здоровья, осуществляется  в соответсвии с санитарными правилами СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», Санитарно-эпидемиологическими правила и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения".

Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не требуется.

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в детском саду

Информация о перечне юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье

Юридические лица и индивидуальные предприниматели не оказывают услуги по организации питания в образовательной организации.

Организации и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты в детский сад

Сторонние поставщики продуктов питания отсутствуют